teknosia.org http://teknosia.org Informasi, ulasan, tips, trik, dan tutorial teknologi terbaru Sun, 10 Dec 2017 23:50:42 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.5.12 Game Android Terpopuler Paling Disukai Gamer, Mainkan Sekarang Juga! http://teknosia.org/2017/12/game-android-terpopuler-paling-disukai-gamer-mainkan-sekarang-juga.html http://teknosia.org/2017/12/game-android-terpopuler-paling-disukai-gamer-mainkan-sekarang-juga.html#respond Sun, 10 Dec 2017 23:50:42 +0000 http://teknosia.org/?p=2704 http://teknosia.org/2017/12/game-android-terpopuler-paling-disukai-gamer-mainkan-sekarang-juga.html/feed 0 Pecinta Manga? Mainkan Karakter Game Anime Berikut Ini http://teknosia.org/2017/12/pecinta-manga-mainkan-karakter-game-anime-berikut-ini.html http://teknosia.org/2017/12/pecinta-manga-mainkan-karakter-game-anime-berikut-ini.html#respond Sun, 10 Dec 2017 04:45:25 +0000 http://teknosia.org/?p=2696 http://teknosia.org/2017/12/pecinta-manga-mainkan-karakter-game-anime-berikut-ini.html/feed 0 Jajaran Laptop AMD Gaming Terbaik Dengan Harga 7 Jutaan http://teknosia.org/2017/12/jajaran-laptop-amd-gaming-terbaik-dengan-harga-7-jutaan.html http://teknosia.org/2017/12/jajaran-laptop-amd-gaming-terbaik-dengan-harga-7-jutaan.html#respond Fri, 08 Dec 2017 22:36:21 +0000 http://teknosia.org/?p=2664 http://teknosia.org/2017/12/jajaran-laptop-amd-gaming-terbaik-dengan-harga-7-jutaan.html/feed 0 Cara Ampuh Mempercepat Kinerja Smartphone Android http://teknosia.org/2017/12/cara-ampuh-mempercepat-kinerja-smartphone-android.html http://teknosia.org/2017/12/cara-ampuh-mempercepat-kinerja-smartphone-android.html#respond Fri, 08 Dec 2017 00:07:15 +0000 http://teknosia.org/?p=2714 http://teknosia.org/2017/12/cara-ampuh-mempercepat-kinerja-smartphone-android.html/feed 0 Deretan Laptop Harga 4 Jutaan yang Sudah Dilengkapi Kartu Grafis http://teknosia.org/2017/12/deretan-laptop-harga-4-jutaan-yang-sudah-dilengkapi-kartu-grafis-2.html http://teknosia.org/2017/12/deretan-laptop-harga-4-jutaan-yang-sudah-dilengkapi-kartu-grafis-2.html#respond Thu, 07 Dec 2017 00:38:50 +0000 http://teknosia.org/?p=2658 http://teknosia.org/2017/12/deretan-laptop-harga-4-jutaan-yang-sudah-dilengkapi-kartu-grafis-2.html/feed 0 Serangan Mobile Malware Tahun 2017 Meningkat Dibanding Tahun 2016 http://teknosia.org/2017/12/serangan-mobile-malware-tahun-2017-meningkat-dibanding-tahun-2016.html http://teknosia.org/2017/12/serangan-mobile-malware-tahun-2017-meningkat-dibanding-tahun-2016.html#respond Wed, 06 Dec 2017 06:52:37 +0000 http://teknosia.org/?p=2689 http://teknosia.org/2017/12/serangan-mobile-malware-tahun-2017-meningkat-dibanding-tahun-2016.html/feed 0 Penyebab dan Solusi Laptop Sering Restart Sendiri http://teknosia.org/2017/12/penyebab-dan-solusi-laptop-sering-restart-sendiri.html http://teknosia.org/2017/12/penyebab-dan-solusi-laptop-sering-restart-sendiri.html#respond Wed, 06 Dec 2017 01:27:29 +0000 http://teknosia.org/?p=2653 http://teknosia.org/2017/12/penyebab-dan-solusi-laptop-sering-restart-sendiri.html/feed 0 Rekomendasi Merk HP Acer RAM 2 GB Terbaik 2017 http://teknosia.org/2017/12/rekomendasi-merk-hp-acer-ram-2-gb-terbaik-2017.html http://teknosia.org/2017/12/rekomendasi-merk-hp-acer-ram-2-gb-terbaik-2017.html#respond Tue, 05 Dec 2017 09:41:26 +0000 http://teknosia.org/?p=2677 http://teknosia.org/2017/12/rekomendasi-merk-hp-acer-ram-2-gb-terbaik-2017.html/feed 0 Pengertian Dan Perbedaan Virus, Bloatware, Spyware, Dan Malware – Apaan Sih Maksudnya? http://teknosia.org/2017/12/pengertian-virus-bloatware-spyware-dan-malware-apaan-sih-maksudnya.html http://teknosia.org/2017/12/pengertian-virus-bloatware-spyware-dan-malware-apaan-sih-maksudnya.html#comments Tue, 05 Dec 2017 04:07:16 +0000 http://teknosia.org/?p=2671 http://teknosia.org/2017/12/pengertian-virus-bloatware-spyware-dan-malware-apaan-sih-maksudnya.html/feed 1 Penyebab Tidak Bisa Internetan Tapi Wifi Sudah Konek Ke Hotspot http://teknosia.org/2017/12/penyebab-tidak-bisa-internetan-tapi-wifi-sudah-konek-ke-hotspot.html http://teknosia.org/2017/12/penyebab-tidak-bisa-internetan-tapi-wifi-sudah-konek-ke-hotspot.html#respond Mon, 04 Dec 2017 23:06:04 +0000 http://teknosia.org/?p=2614 http://teknosia.org/2017/12/penyebab-tidak-bisa-internetan-tapi-wifi-sudah-konek-ke-hotspot.html/feed 0